APPM 223 Associados |
17 Município(s) A
20 Município(s) B
33 Município(s) C
5 Município(s) D
3 Município(s) E
9 Município(s) F
4 Município(s) G
6 Município(s) I
12 Município(s) J
9 Município(s) L
15 Município(s) M
7 Município(s) N
23 Município(s) P
6 Município(s) R
39 Município(s) S
3 Município(s) T
APPMAssociação Piauiense de Municípios |
|
Sede: TERESINA / PI Ende: Av. Pedro Freitas | Vermelha | 64018-000 Fone: (86) 2107-7900 / 2107-7919 Emai: institucional@appm.org.br Site..: www.appm.org.br/ |
---|
FRANCINÓPOLIS
Dr. Paulo César Presidência Conselho Diretor |
CAMPO MAIOR
JOÃOZINHO FÉLIX Vice-Presidência Conselho Diretor |
SIMÕES
Zé Ulisses 2º Vice Presidente Conselho Diretor |
CURIMATÁ
Valdecir Junior 3º Vice Presidente Conselho Diretor |
BRASILEIRA
DRA CARMEN GEAN Secretário Geral Conselho Diretor |
PEDRO II
Alvimar Martins 1º Secretário(a) Conselho Diretor |
SÃO JOSÉ DO DIVINO
PROFESSOR ASSIS CARVALHO 2º Secretário(a) (Suplente) Conselho Diretor |
SANTA CRUZ DOS MILAGRES
Dr. Wilney Rodrigues Tesoureiro Geral Conselho Diretor |
ELESBÃO VELOSO
RAFAEL BARBOSA 1º Tesoureiro(a) Conselho Diretor |
SÃO GONÇALO DO PIAUÍ
Junior Ribeiro Vice-Presidência Conselho Deliberativo |
FLORIANO
Antonio Reis Presidência Conselho Fiscal |
ARRAIAL
ALDEMES Vice - Presidência Conselho Fiscal |
SUSSUAPARA
DR NAERTON MOURA Secretário Conselho Fiscal |
TANQUE DO PIAUÍ
TIEL 1º Suplente Conselho Fiscal |
SÃO FÉLIX DO PIAUÍ
JAILSON PIO Secretário(a) Geral Conselho Deliberativo |
LAGOA DO SÍTIO
SÁVIO MOURA 1º Secretário Conselho Deliberativo |
JÚLIO BORGES
EDUARDO HENRIQUE 2º Secretário Conselho Deliberativo |
SANTANA DO PIAUÍ
MARIA JOSÉ Presidência Conselho Deliberativo |
MIGUEL LEÃO
Robertinho 2º Tesoureiro(a) (Suplente) Conselho Diretor |
SANTO ANTONIO DE LISBOA
DR. KARLÃO 2º Suplente Conselho Fiscal |
CORONEL JOSÉ DIAS
RAFAEL 3º Suplente Conselho Fiscal |
MADEIRO
ZE FILHO 1º Membro Região Baixo Parnaíba |
BOA HORA
Francieudo 2º Membro Região Baixo Parnaíba |
CAXINGÓ
MAGNUM CARDOSO 1º Membro Região Litoral Piauiense |
ILHA GRANDE
MARINA BRITO 2º Membro Região Litoral Piauiense |
PAU D´ARCO DO PIAUí
Nilton Bacelar 1º Membro Região Teresina |
JOSÉ DE FREITAS
Roger Linhares 2º Membro Região Teresina |
SIGEFREDO PACHECO
PROFESSOR MURILO BANDEIRA 1º Membro Região Campo Maior |
CAPITÃO DE CAMPOS
Tim Madeiros 2º Membro Região Campo Maior |
JARDIM DO MULATO
BINHA 1º Membro Região Médio Parnaíba |
AMARANTE
Diego Teixeira 2º Membro Região Médio Parnaíba |
PRATA DO PIAUÍ
NETO MENDES 1º Membro Região Valença |
NOVO ORIENTE DO PIAUÍ
AFONSO SOBREIRA 2º Membro Região Valença |
SANTA FILOMENA
Dr. Carlos Braga 1º Membro Região Alto Parnaíba |
URUÇUÍ
Dr. Wagner 2º Membro Região Alto Parnaíba |
LANDRI SALES
DELISMON 1º Membro Região Bertolínia |
MARCOS PARENTE
DR. GEDISON 2º Membro Região Bertolínia |
SÃO JOSÉ DO PEIXE
DR CELSO ANTÔNIO 1º Membro Região Floriano |
RIO GRANDE DO PIAUÍ
Dr.Maurício 2º Membro Região Floriano |
SÃO GONÇALO DO GURGUEIA
PAULINHO ENFERMEIRO 1º Membro Região Alto Médio Gurguéia |
REDENÇÃO DO GURGUÉIA
Dr.Macaxeira 2º Membro Região Alto Médio Gurguéia |
DOM INOCÊNCIO
VIRGINIA 1º Membro Região São Raimundo Nonato |
SÃO RAIMUNDO NONATO
CARMELITA CASTRO 2º Membro Região São Raimundo Nonato |
MORRO CABEÇA NO TEMPO
JOSUÉ 1º Membro Região Chapadas do Extremo Sul |
CORRENTE
MURILO 2º Membro Região Chapadas do Extremo Sul |
SÃO JOSÉ DO PIAUÍ
ADMAELTON BEZERRA 1º Membro Região Picos |
WALL FERRAZ
GUILHERME MAIA 2º Membro Região Picos |
MONSENHOR HIPÓLITO
DJALMA POLICARPO 1º Membro Região Pio IX |
SÃO JULIÃO
DR SAMUEL ALENCAR 2º Membro Região Pio IX |
ISAÍAS COELHO
Dr. Eudes 1º Membro Região Alto Médio Gurguéia |
PAES LANDIM
THALLES 2º Membro Região Alto Médio Gurguéia |